Не устанавливается ни один антивирус

Дядя Аргайл Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Снес nod32 который уже давно не обновлялся, решил обновить версию, но при установке не запускаются службы, якобы не достаточно прав, на компе одна учетка админская, хотел поставить другой антивир, и та же история, вобщем ни один антивирус не встает, комп работает нормально без зависалова, другие проги встают без проблем, а антивирусы не хотят, даже AVZ portable не могу запустить, что за фигня и как все это дело разблокировать
Лучший ответ
олег гад Просветленный (28591) 15 лет назад
В окне приветствия дважды нажимаешь Ctrl+Alt+Delete и в окне имя пользователя вводишь слово "Администратор" или Administartor, где пароль ничего вводить не надо или просто зайди в безопасный режим F8 удерживай при загрузке и зайди как Администратор. У тебя вирус, который запрещает редактирование реестра и запуск Диспетчера задач.
Пуск-Выполнить- gpedit.msc (редактор групповых политик) Конфигурация пользователя-Административные шаблоны и здесь отключаешь запреты на редактирование реестра и запуск диспетчера задач, даже если они не заданы и посканируй потом доктором http://www.freedrweb.com/cureit/
этот уберёт вирус
Остальные ответы
эдик Мыслитель (8287) 15 лет назад
не встанет прописан в реестре. не гони. . ставь каспера ИХМО он рулит
Морис Мосс Мудрец (11061) 15 лет назад
NOD 32 не доконца удален и он же не дает (конкуренция) другим править. есть проги зачищающие все остатки от удаленной программы. поищи!
t-max Мудрец (10465) 15 лет назад
format c: --> XP SP3 --> Касперский
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Дмитрий Эргарт Мастер (1245) 15 лет назад
Сноси все антивирусы под чистую! Далее ставь прогу Reg organizer чисти реестр от ключей бывших антивироусов. Лично я пользуюсь Avira Premium, еще хороший антивирус Avast! Удачи!
Роман Знаток (279) 15 лет назад
Сходи перекури-обмазгуй, а потом ещё раз попробуй...
challenging Гуру (4008) 15 лет назад
На многих операционках ставиться такая тема -антивир встроен настолько что замучаешься их разнимать. Варианты: переустановить ситему и продлить антивир-к чему они нас и склоняют, установить другую (возможно нелицнзионную) систему и поставить свой антвр. Это нужно решать самому в каждо конкретном случае.
Валерия Зарипова Профи (512) 15 лет назад
можно вручную ес делать нефиг:
выполнить- regedit и удалять все связанное с антивиром
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (301043) 15 лет назад
Попробуй почистить комп от вирусов с загрузочного диска Dr.Web. Для этого сделай следующее:
1) Сядь на здоровый незараженный комп (если дома 1 комп - сходи к другу)
2) Скачай вот это: http://www.freedrweb.ru/livecd/
3) Запиши это на чистую CD-болванку
4) На зараженном компе включи загрузку с CD и загрузись с этой болванки
5) Запусти на ней Dr.Web и проверься на вирусы.
Rafal Ali Мыслитель (8613) 15 лет назад
1 скачать антивирус который работает в досе например аваст
2 снести старый антивирь
3 сделать релоад
4 установить новый поставиь проверку на вирусы ПЕРЕД загрузкой
5 подождать пока антивир не устновиться и не начнет скан системы
dim565 Искусственный Интеллект (424739) 15 лет назад
Скачайте Dr.Web CureIt, проверьте ПК на вирусы, после - установите антивирус
Наталья Махлай Мастер (1893) 6 лет назад
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
z1 z1 Ученик (126) 6 лет назад
какие умные, куда бы деться... поставить хороший и проверить.. а если НИ ОДИН НЕ СТАВИТСЯ.. ни CureIt, ни Каспер, ни Нод.. а ошибки каждый раз разные.. то, типа плохо скачался, хоть и контрольная сумма совпадает... то точка крепления какая-то не та..
Буду вручную проверять на остатки удаленного антивиря.. если не поможет винду снесу, надоело маяться..