Лапки и хвосты

Есть ли мини мопс сколько стоит и где можно найти

Не бывает мини-мопсов. Они все должны быть стандартными. Если вдруг в помете появляется щенок меньше остальных, то это генетическое заболевание, гипофизарный нанизм (карликовость) . Такие щенки должны отбраковываться, но некоторые заводчики рекламируют их как карликов, умалчивая при этом, что они долго не проживут.

В окее в отделе игрушек видела минимопсов.

у меня 2 мопса, заходи в мой мир посмотри. Но миников не существует это либо брак, либо нарушение стандарта породы

Таких не существует.

Мине мопсов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Если интересуют обычные нормальные мопсы могу подсказать питомники!