Часто ли Вам попадалось чудесное сочетание УМА и КРАСОТЫ в женщинах?...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Strange Просветленный (23168) 14 лет назад
На одном таком "сочетании" я женат.
user userГуру (4958) 14 лет назад
Ну вот, наконец-то! А я ведь говорил что еще есть мужья, уважающие своих жон!
Strange Просветленный (23168) И немало :-) Просто как-то глупо об этом кричать. Да и жены тоже на такое не жалуются :-)
Нетудыхата ВольдемарИскусственный Интеллект (121811) 14 лет назад
вашей жене повезло с мужем...
Strange Просветленный (23168) тут неизвестно кому повезло :-)
Остальные ответы
Prozaik Профи (767) 14 лет назад
Моя жена тому наглядный пример
Александра Просветленный (24626) 14 лет назад
низзя так говорить, наверное, но одна из этих женщин Я...
Borland Профи (553) 14 лет назад
поподается редко но если поискать то найти можно главное в поиски не углублятся сильно а то пропустишь это сочетание
user user Гуру (4958) 14 лет назад
попадались красивые умные и безнравственные (оправдывались тем шо умные) . Вот так попадалось, и довольно часто. Вообще в каждой девушке всегда старался находить что то красивое во внешности, покаместь полной уродиной не одну из виденных не считаю, Катька Пушкарева тоже в каком-то смысле привлекательна (без очков-стробоскопов, правда)
Ответ Неверный Оракул (74215) 14 лет назад
Умные женщины опасны. Ага. Приходится всё время следить, чтобы не перехитрили. А красивые вдобавок - это уже враг.. . Практически...))))
Алексей Шевченко Мыслитель (8342) 14 лет назад
Действительно умной женщине всегда хватит ума, чтобы скрыть этот недостаток.
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Наши женщины как раз и сочетают в себе ум и красоту.
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 14 лет назад
К сожалению только однажды.
Источник: любим мы одних женщин, а женимся всегда на других.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 14 лет назад
Наверное, этот вопрос больше относится к мужчинам.. . Но.. . Такое сочетание есть в одной женщине - в МАМЕ. Для каждого - она одна-единственная и неповторимая прекрасная истинная женщина. Которая никогда не предаст. И в которой сочетается и ум, и мудрость.
StrangeПросветленный (23168) 14 лет назад
Увы. Не для каждого.
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) Я имела ввиду НАСТОЯЩИХ женщин. Не Иуд и не кукушек.
SL Мыслитель (6891) 14 лет назад
Ни разу. По первому впечатлению попадалось, со временем понимал что это далеко не так.
Ирина* Мыслитель (8389) 14 лет назад
У нас в России женщина просто обязана быть такой, иначе ей туго придётся.
vlad Rodriges Мастер (1868) 14 лет назад
попадались, как сейчас помню.. зашел в путиклуб в Валенсии... а их там штук тридцать сидит возле стойки... все красавицы, а умницы то какие, за стакан воды с газом берут 12 евро)))
Василий Рябцев Просветленный (38914) 14 лет назад
Ну как же такое может попадаться часто? Это же уникальный случай! Хоть, зачастую, глупышки, попавшие в "благоприятную"
среду умнеют, как следует "вылупиться" они, всё равно не успевают. Подобное, происходит только по велению природы, очень редко!
Elena Avdeeva Знаток (405) 14 лет назад
Не часто, но красота понятие относительное. Физическая красота со временем увянет, а вот духовная...
Ольга Карабашина Оракул (55042) 14 лет назад
Часто. "Есть женщины в русских селеньях... "