ассоциируете ли Вы себя с каким либо животным, цветком? каким и почему?

Akhykate Гуру (3364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кэт Гуру (3104) 17 лет назад
угу меня часто сравнивают с кошкой, (родственники вобще Катенком называют)

"Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей.. . Странно, а почему не примитивной, лохматой, ссущей по углам истеричкой.... " :о) )

так вот я себя ощущаю упертой, изящной, лохматой, истеричкой, которая гуляет сама по себе, а еще люблю поспать, ну чем не кошка :о))
Остальные ответы
Татусик Гуру (4723) 17 лет назад
кактус с цветочком на макушке
Alina Гуру (4515) 17 лет назад
я кошка, белая, пушистая, шиншиловаЯ =)
вася пупкин Мыслитель (5001) 17 лет назад
да, с нежной лилией в заходящих лучах солнца!
Наталия Мастер (1277) 17 лет назад
змея, родилась в этот год
пантера Мыслитель (6658) 17 лет назад
с розой- колючая но нежная и с пандой, просто этот зверь мне нравится
Илиастра Профи (640) 17 лет назад
С белкой из ледникового периода.. . Гы! :) Потому как орехи люблю.. . Очень.. . Хрум....
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
Дааа, я иногда чуствую себя свиньёй - по понятным всем, я думаю, причинам !
Ozi Гуру (2554) 17 лет назад
с кузнечиком, папа в детстве так называл, не могла усидеть на месте
Olya Deryabina Гуру (3620) 17 лет назад
Я акула. Зубы острые и все время кусаюсь... .
Но почему-то меня друзья с пандой ассоциируют-типа большая и пушистая....
Наталья Гуру (2750) 17 лет назад
енот-полоскун-потому что часто стираю
AMATA Профи (966) 17 лет назад
С кошкой (у меня жила кошка три года я многому у нее научилась-на мужчин действует безотказно)
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
Хочу в следующей жизни быть акулой. У нее нет врагов, ну кроме человека. Нет пожалуй останусь человеком
Lisik Мыслитель (8745) 17 лет назад
Я - лисица, потому что хитрая и коварная внутри, но белая и пушистая снаружи. А цветок - анютины глазки, т. к. меня Аня зовут:)
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
котом. может потому что я лев погороскопу, но я понимаю их повадки и знаки
Антонина Панова Мастер (1303) 17 лет назад
Я могу ассоциировать только других. Не знаю почему
LiThiUm ... Мастер (1101) 17 лет назад
Косатка-с наружи красотка, в душе убийца! моя стихия вода! </></>
Rocksana_BAD Профи (743) 17 лет назад
Больше с НЛО, такая же неисследованная и непонятная никому))