Вы не знаете что сделать чтоб волосы стали густыми и здоровыми (у меня просто они редкие)

Рита Кошиль Ученик (83), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгений Милованов Просветленный (22826) 14 лет назад
Уж сколько есть волосяных луковиц на голове, столько их и будет, они к сожалению не ветвятся
Остальные ответы
aigul Профи (703) 14 лет назад
лечить надо и использовать правильные шампуни и бальзамы
Pinya Гуру (3255) 14 лет назад
сама мучаюсь от этой проблемы и одна хоролшая женщина рассказала мне отличный рецепт: в магазине покупаются 4 перца красных стручковы (острые), режутся и заливаются водкой 0,5. Все это стоит неделю и перед каждым мытьем втирать в кожу головы. Делаю месяц -волосы стали на много гуще и перестали выпадать.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 14 лет назад
Есть средства: репейное масло, ополаскивание отваром крапивы после мытья, луковые маски на голову (типа компресса) на 2 часа (даже от облысения помогают) , и от него же средство Эсвицин.
*Artist of scousers* Мастер (1145) 14 лет назад
Real Trans Hair pomozhet vsem!!!
P.S. Vse pomnyat? :)
Юлия Иванова Профи (528) 14 лет назад
та же проблема, делаю маски - масла покупаю для волос в аптеке на основе репейного с разными добавками, добавляю туда капельки с капсул витамина А и Е (в аптеке есть красные или желтые прозрачные шарики)
Надо видимо регулярно это делать, еще полоскаю крапивой (отваром) .
Втирают настойку красного перца на ночь на сухие волосы, а утром смывают, осторожно только со слизыстыми - жжет сильно, и руки потом мыть раза 3 с мылом. обязательно на сухие волосы и на ночь, можно не обматывать волосы... просто в корни втерли и спать!
Киса Мурыся Мастер (1266) 14 лет назад
если они такие от природы, то вряд ли природу переделаешь. Но вообще мажь репейным маслом и кушай кальций
daisy Гуру (2833) 14 лет назад
Маска – быстрый рост волос.
Эта маска, действительно, спасла многие шевелюры!

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие. Восстанавливаются даже на участках очаговой алопеции. У этой маски много вариаций.
Приведем наиболее простую для частого использования.

* 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
* 1 столовая ложка подогретого касторового масла
* 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно! Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая,
Маска вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос.

Маску можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.
Для профилактики выпадения волос 1 раз в неделю. Если не жжет, то или настойка
просроченная или нужно развести водой только настойку в пропорции 1:1.
Чтобы сильнее пекло разводят в пропорции 1:5 (перцовка: вода) .
Но в первый раз лучше просто аптечную настойку нанести, не разводя.

Если кожа головы очень сухая, то только настойка с маслом,
а если нормальная или жирная, то лучше разводить водой. Рекомендована мужчинам,
чтобы зарастить залысины, остановить выпадение волос. Эффект у маски, действительно,
сильный. Важно, для достижения результата делать маску постоянно ;в течение 2 -3 месяцев.
Даешь длинные волосы!

-----------------------------------

Реанимирующая маска с соком лука.

Эта маска способна восстановить любые волосы!

Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.

Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.

* 2 столовые ложки коньяка
* 1 желток
* 1 столовая ложка жидкого меда
* 1 столовая ложка касторового масла
* сок 1 натертой на терке луковицы
* 1 столовая ложка сока лимона
* 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)

Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком :)
Смывать будет легко!

Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!

также нужно укреплять изнутри.. . есть хорошие и недорогие витамины аурита
Источник: rasti kosa . com - супер сайт! там ещё до кучи классных масок! посмотри!!))