Opera vkontakte

Tatyana Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Когда я захожу в opery на сайт в контакте он у меня тормозит. ПОЧЕМУ?? А на все остальные нормально. а когда в майл ввожу пароль мне прелогают ещё раз ввести я ввожу, а они опять ЧТО ДЕЛТЬ?
Лучший ответ
Ксения Блондинко Ученик (175) 14 лет назад
Мне раньше была знакома эта ошибка. но в послежнее время я привыкла пользоваться MOZILLA FIREFOX он и не тормозит и вроде все ок, а ним недостатков не замечала ))))))
Остальные ответы
@ Ученик (156) 14 лет назад
зайти с другово браузера попробуй))