Капуста, огурец, помидор... можно ли похудеть?
У меня в конце августа свадьба мне нужно скинуть килограм 20 скажите если я до того времени буду сидеть на этом салате - Капуста, огурец, помидор скину ли я этот вес?
Как вы думаете сколько я могу скинуть?
Зарание спасибо
Помогите мне очень нужно похудеть прошууууууууууууу
Помогите мне очень нужно похудеть прошууууууууууууу....помогите посоветуйте
20 кг за 2 месяца???? а вы не думаете, что после этого заработаете кучу др. болячек??? врачами доказано, что надо сбрасывать по 3-4 кг !!!за месяц. вам надо было давно уже заняться собой, а не сей час.
на счёт салата... если ещё и спортом займётесь, то сбросите быстро. но тогда пейте витамины, по тому, как в еде у вас их не будет. но я бы не советовал такой способ. лучше сходите к диетологу и он вам пропишет диету: быструю, но с минимальным вредом для организма
вот если без капусты, то да, тяжелая она как и морковь
а огурцы помидор в любом количестве, ток отеки могут вызвать небольшие, на 90 с лишним % это жидкость
но без физической активности никуда, увы
ну 20 не скините, мож 10
есть средства и посильней, но оч опасны и вредны, там не только 20 скинешь
можно, но лучше сядь на диету с графиком, там будет разнообразие и все такое, а тут одно и тоже тебе быстро надоест и ты бросишь)
Вес, может быть, и скинете, но и постареете лет на 20.
Кроме того, неизвестно, как Ваш МЧ на это отреагирует.
Ведь он-то Вас полюбил такой, как сейчас?
P.S. Глупо. Здоровье - дороже. Вы хотите "скопытнуться" прямо на свадьбе?
помидоры точно нельзя