Как сделать ссылку с компьютера в интернет
У меня всегда включен компьютер, и на нем очень большое количество клевых фильмов и музыки. Как мне можно дать ссылку на фильмы прямо с моего компьютера ( что бы не кидать фильм на хостинг, а прямая ссылка с компьютера на сайт для бесплатного скачивания)
Если у тебя (точнее, у твоего компьютера) более-менее постояный IP-адрес (этот адрес имеет вид xxx.xxx.xxx.xxx, где ххх- число) , тогда ты сможешь давать народу ссылку вида http://xxx.xxx.xxx.xxx:yyy,
если установишь на свой комп веб-сервер.
Затем можно направить домен на свой комп (чтобы можно было не числовую ссылку давать, а в виде "что-то. ru").
Надеюсь, ты хоть что-то понял?
поставь фтп-сервер. и ссылки на него давай сколько угодно.
Ставь локальный веб-сервер Apache например и регистрируйся на dyndns.org или no-ip.com (чтобы привязать твой IP к имени домена).
поднимай ftp сервак
надо создать свой сервер! учи MySQL!