Что можно подарить девушке - татарке на 18-летие. С ней я встречался всего лишь 3 дня, но чувствую что это МОЙ ИДЕАЛ!!!

Данис Насретдинов Знаток (328), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216943) 14 лет назад
подори ей билет на поезд в крым
vlad shehovzev Мастер (1288) 14 лет назад
пол мира ) . а если серьезно то дари то что любой девушке национальность хрень она же женщина дари цветы (розы крассные ) и духи нету бабла на духи тогда деликатно разы и поцелуй ее
ирсен Ученик (8) 14 лет назад
букеттт красивых-прекрасивых роз)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Naiikin Знаток (254) 14 лет назад
Значит тебе малолетки нравятся! Апана эйтэм! Подари эй что-нибудь из "Мунча Ташы". Богештер авылыннан бер бабайны. Унышлар.