В чём их разница "бета-версия", "демо версия"?

Николай Мудрец (16054), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жутко Страшный Зверь Просветленный (24353) 15 лет назад
Бета - пробная, сырая версия, тестируется на нас, хомячках :-) А демо - уже протестированная, выпущенная в прокат. . типа посмотрели и хорош - денюжку давайте :-)
Остальные ответы
DJ.Mix Мыслитель (7551) 15 лет назад
Не в чём что одна кароткая то другая . Разнеца в том что в разных сверах применяется .
SerBel Мастер (2321) 15 лет назад
Бета версия - это версия "недоделанной" программы А демо версия - это ограниченная версия (урезаны возможности проги или срок ее действия)
moc Гуру (3136) 15 лет назад
в назначении и функциях. демо для демонстрации возможностей покупателю а бета для проверки новой версии и глюков
XeeeN Гуру (3138) 15 лет назад
Бета-версия - почти готовая версия, после прохождения бета-теста получаем готовый рабочий продукт. Демо-версия - с демонстрационная, с минимальным набором базовых функций. Показывает основные возможности программы (игры).
Роман Нефритов Знаток (412) 15 лет назад
БЕТАВЕРСИЯ-ЭТО ПРОДУКТ УЖЕ ВЫПУЩЕННЫЙ НО ЕЩЕ ТЕСТИРУЮЩИЙСЯ! ТОЕСТЬ НАПРИМЕР ПРОГРАММА УЖЕ ГОТОВАЯ НО ЕЩЕ НЕ ДОРАБОТАННАЯ. ИМЕЮЩАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕДОСТАТКИ КОТОРЫЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ И РАЗРАБОТЧИКИ ПОЛНОСТЬЮ ПРОТЕСТИРОВАВ ПРОДУКТ И ИСПРАВИВ ВСЕ НЕДОСТАТКИ. ВЫПУСКАЮТ УЖЕ ПОЛНУЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ!
ДЕМО ВЕРСИЯ -ЭТО ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КАКОГО ЛИБО ПРОДУКТА
НАПРИМЕР ЕСЛИ БРАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ТО ЧАСТЬ НАПРИМЕР 1 СТАДИЮ ИГРЫ ИЛИ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ДЛЯ ИГРЫ. ДЕМО-ОТ СЛОВА ДЕМОНСТРАЦИЯ. ТОЕСТЬ ОН ВЫХОДИТ КАК РЕКЛАМНАЯ ВЕРСИЯ!
Александр Елсуков Мастер (1701) 15 лет назад
бета версия, это типа не доделаная пока и проходит тестирование. демо версия уже рабочая, но возможно требует ключ после истечения срока работы.
Egor Мыслитель (5575) 15 лет назад
из беты вырезаны некоторые предметы некоторые текстуры!!! А из демо версии вырезаны половина оружия и доступно всего лишь 3 или 2 уровня!!!!
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159299) 15 лет назад
Бета-версия - отредактированная версия

Демоверсия - примерная часть игрушки. Чисто для знакомства