Как поднять настроение, когда на душе кошки скребут?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Включите любимую музыку и танцуйте! :)
Остальные ответы
ROCKst@r Профи (720) 17 лет назад
купи себе лак для ногтей....или кофточку новую!!
Мне помогает!!
Или просто сходи и погуляй в парке))
Если ты в Питере, то посмотри какая погода!!!!
Или заведи собаку, что б кошек гоняла!!
Авдей Кравчинский Мудрец (12540) 17 лет назад
музыка, танцы,друзья,прогулка или пробежка, а вобще-то жизнь хороша и негоже такой молодой и красивой печалиться
Chertenok Мастер (1076) 17 лет назад
рогнать этих гадких кошек,чтобы душу не царапали.
AbsoOrd Знаток (334) 17 лет назад
застрелить ту кошку! ; )
Светлана Бородина Гуру (4322) 17 лет назад
пустить туда мышек..и Вам станет легче.
Алексей Ученик (220) 17 лет назад
Представь себе, что есть люди которым ещё хуже чем тебе раз в 100!
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Для начала улыбнись своему отражению или скорчи рожицу,все равно улыбнешся.
Black_Sfinks Мастер (2108) 17 лет назад
пойти побиться об стену)
I___I___I___I___I
__I___I___I___I_
I___мето для___I
__I__битья__I__
I___головой____I
I___I___I___I___I
__I___I___I___I_
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Поводить у них перед носом мышкой, они бросятся за ней и перестанут скрести...
Удачи
Марина Волокитина Ученик (236) 17 лет назад
назначить свидание3-5 мужчинам на один день, в одно время и в разных местах. за 10 минут до назначенного срока отключи телефон. через час включи и хрипло-уставшим голосом говори, что заболела..:))
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
Много способов. Если обходиться своими силами, то 1. Прохуляться и подумать о том, что в жизни столько прекрасных вещей
2. Сделать самой себе подарок
3. Послать всех и все, заняться собой
4. Сходить в кино на замечательный фильм....
Не буду говорить, что нужно есть шоколад, т.к. он помогает вырабатывать гормон счастья, т.к. на следующий день мучают угрызения совести от лишних ненужных каллорий
M@mbo Мастер (1678) 17 лет назад
Расслабься. Полежи в постели, почитай книгу, посмотри телик, погладь любимое животное.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Бросить все и завалиться спать - мне неизменно помогает!
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Пережить. Надо уметь выжидать. И облегчать по мере сил. Купи себе что-нибудь не нужное, а радостное. Начни вести себя как собачка, глупая обезьянка, киска. Например весь день вместо слов мяукай, вылизывай тарелку. Помогает.