Кто как и где встретил свою любовь?

Я встретила свою любовь, возможно, спонтанно, когда поступила в лицей. К тому времени я не была свободна. Но сердце мое сразу почувствовало близость с тем человеком, хотя я и была знакома с ним всего несколько недель. Разум был просто бессилен. Как ни банально звучит, но между нами взникла какая-то сила притяжения. Мы вместе уже больше полутора лет. Мы любим друг друга очень сильно. Именно любим, по-настоящему. Мы ценим друг друга. Я не верила в такую любовь, пока не встретила ее. Желаю каждому человеку найти свою любовь, как нашла ее я. Я счастлива.

Я встретила его в ICQ, но любви никакой по инету с моей стороны по крайней мере не было. Через пол года мы встретились, посидели в кафе по-дружески, он подарил мне букет из 5 роз на прощание.. . Потом мы встретились ещё раз и ещё и ещё)) Но я относилась к нему как к другу, пока он не доказал мне искренность и серьёзность своих намерений :)

Встретила там, где вообще не ожидала. И очень этому рада. Люблю его.