Как назвать женщину, которая бросила трехмесячного ребенка и мужа и сбежала с итальянцем за границу?

Дополнен

Муж не бедный, у него свое дело. Причем, человек он тоже очень хороший. Почему все тут про мужа в основном отвечают, а как же ребенка можно было бросить?! Кроху совсем?

Дополнен

Да и как можно сравнивать отца и мать? Мама самый главный человек в жизни ребенка, папа потом становится ему важен. У мужчины отсутствует материнский инстинкт, он мамой не стане, папа бросивший ребенка, совсем не то, что мама бросившая ребенка!

пипец.. . ну даже не знаю. . у меня конечно тоже бывают психи - вот брошу всех и начну жизнь с начала - но это больше фантазии и горячка. . а бросить свое кровное - да он самое дорогое что есть!! ! не могу представить.. . истеричка и дура

вот интересно.. . почему, когда мужчина из семьи уходит, то он "уходит"... а когда женщина - то "бросает"...?Бог ей судья...

кукушка

Точно так же, как мужчину, босившего жену с детьми.

вот сволочь