Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что любовниц любят больше чем жен?

Anastasia Профи (556), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
да уж конечно...любят...если любят то разводятся с женами и женятся на любовницах...и ничего их не удержит-ни дети...ни жена
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8955) 17 лет назад
их трахают...больше чем жен..)))
Пользователь удален Мастер (2022) 17 лет назад
нет, любовниц не любят, их используют
Мурка Профи (637) 17 лет назад
Любовниц не любят, иначе бы они были женами.
Алекс Мыслитель (5185) 17 лет назад
Скорее всего нет! Их используют по назначению и не более. Очень редко мужики уходят от своих жен к любовницам!
Анна Просветленный (28551) 17 лет назад
угу. . тока к жене потом всегда возращаются и продолжают любить "своею странною любовью" и подарков больше дарят )))
Кудряшка Мастер (1612) 17 лет назад
ну это смотря какая любовница...Чаще все-таки жен больше любят, они роднее как-то...
kostyak Профи (896) 17 лет назад
не знаю почему, но правда ;-)
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Нет это не правда.
Им просто чаще говорят, что любят.
Alex Мастер (1235) 17 лет назад
Женщины делятся на два типа :
1. С кем развлекаются
2. На ком женятся
Пользователь удален Мастер (1547) 17 лет назад
Есть женщины с которыми хочется спать, а есть женщины с которыми хочется просыпаться..
КукуШка Гуру (3989) 17 лет назад
а любовь бывает разная...
если по количеству, то у кого как
если по качеству, то тоже так же
если по разновидности, то опять таки также
Оличка Светлова Знаток (493) 17 лет назад
Я считаю, что если бы любовниц любили больше, то мужчины жили бы с ними. А чаще всего получается, что остаются жить с женами.
мексиканец колумбо Мастер (2070) 17 лет назад
Жены пилят, а любовницы дают!!!
Александр Мастер (2401) 17 лет назад
Любовниц не любят с ними отдыхают (от жён)
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
И почему же тогда всегда возвращаешься к жене?
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Нельзя сказать однозначно. Но по-моему когда и сженой и с любовницей хорошие отношения - это кайф. Есть в жизни счастье...
fL_inDiGo Просветленный (20865) 17 лет назад
С ними отдыхают !!!
Почему любовницы на долгий срок не остаются? Потому что через определенный срок пытаются заявлять Права и мужцина их в утиль... Мол, к тебе пришел от этого отдыхать, а ты такое же творишь...