Чем отличается Nokia 5800 Express Music ot Nokia 5800 Game?

Есть ли там закачанная музыка или игры? Сколько игр? Как правильно закачать туда фильм? С помощью чего сжать? Какое расширение должно быть?

Врятли там будет закаченная музыка или игры у меня ExpressMusic и там не одной песенки не было а у друга Game так там тоже была одна такая игра и то де.... ная так что разницы нет!! А насчет XpressMusic так просто там очень громкие и стерео колонки !!!А фильмы можно сжать с помощью программы она должна быть на диске вместе с телефоном или просто можно скачать её с интернета !!!Правильно закачать туда фильм можно тоже с помощью инструкции или просто закинуть через USB или CardReader
расширение 320*240 или 240*320 удачи смотри !!!Если че пиши мне на мэйл!!!!

Игры есть музыку качай с ПК, пользуйся Bluetooth. с интернета дорого. У меня Nokia6500slide

ничем может играми а тот музыкальный