Если не через пуск, как ещё реестр можно открыть???

Поймала вирус (((((

Win+R написать regedit и нажать Enter

Согласен н с предыдущим но только если это ХР Pro а в ХР Home групповой политики нет поэтому то чно написано выше не осуществимо Советую для решения этой проблемы использовать программу Disk Heal она служит для восстановления системы после вирусных атак Программа очень простая 4 кнопки и за один клик восстанавливаеться Regedit,Task maneger буква диска и свойства папки

Поищи программу AVZ. Там - Файл->Восстановление системы->Удаление запрещающих политик

Мой компьютер - диск С - Windows - Regedit (такой зеленоватый файлик ввиде кубика)