Каков срок продолжительности больничного листа после проведения полосной геникологической операции

MICHALIC Мыслитель (5536), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ravilya Знаток (325) 14 лет назад
При выписке гражданина после стационарного лечения листок нетрудоспособности выдается за весь период стационарного лечения, а для граждан, находящихся вне места регистрации по месту жительства (по месту пребывания, временного проживания) , - с учетом дней для проезда к месту регистрации. При продолжении временной нетрудоспособности листок нетрудоспособности может быть продлен до 10 календарных дней (п. 20 Приказа Минздравсоцразвития РФ от 01.08.2007 N 514 "О Порядке выдачи медицинскими организациями листков нетрудоспособности").
СВЕТЛАНА Профи (774) 14 лет назад
если ничего не изменилось, то 1,5 мес.
MICHALICМыслитель (5536) 14 лет назад
Спасибо...а где можно найти эти нормы?
СВЕТЛАНА Профи (774) вот на этот вопрос не смогу ответить. Самое простое (для меня) сходить в консультацию - врач скажет, и может даст ответ, где это посмотреть.