Чем открыть формат isz????(Daemon tools - не открывает)

Дополнен

ясное дело что это файл образа, но демоны не хотят его открывать

Странно, у меня Daemon Tools нормально открывает isz... Попробуй последнюю версию демона.. . Если непоможет - значит isz-файл у тебя битый, скачанный не полностью, или прочая фигня.. . Или UltraISO попробуй...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ПОТРЕБИТЕЛЯМ BITTORRENT: не загружайте потоки, содержащие DAA, UIF или файл ISZ. Этот файл (файлы) содержит вирусы, которые будут активизированы когда открыто PowerISO, MagicISO или UltraISO. Эти потоки являются дублетами, существующий потоки, упакованные, чтобы содержать вирус. Если Вы хотите чистую версию потока, сделайте другим поиском названия потока. Существующее чистить один всегда будет присутствовать. И, если у вас есть этого DAA/UIF/ISZ файла уже и хотитесь открыть им, поищите "Преобразование UIF DAA ИСО" в Google, чтобы находить преобразователя. ** Не используйте POWERISO, MAGICISO ИЛИ УЛЬТРАТАК. СБЕРЕГИТЕСЬ.