Запор 5 дней, опасно ли ?

Собственно, так вопрос . Принимал 4 таблетки сенаде, поробовал 30 капель слабилена - не особо помогает. Проблема в том, что судя по всему, образовался какой то кусок, который выйти не может, а так каждый раз что то выходит. Через сколько дней обращаться в поликлинику если ничего не изменится, насколько опасно? Прошу без приколов :) Спасибо.

Дополнен

Первый раз такое, никогда не было.

Конечно опасно, ведь это отравление организма. И, конечно, надо обратиться к специалисту и как можно скорее, раз ничего не помогает. Наверное, это не первый раз, и нет смысла писать народные рецепты. А вообще вы должны знать, что на вас действует как слабительное.

Свечи в аптеке купите и все, может даже 1 шт хватит! Удачи, не бойтемь!!!

Так и до непроходимости и операции недалеко. Клизма поможет (серьезно) . И лучше сходить к доктору.
P.S. посетите h ttp://www.medkub.ru/, там можно консультацию врача получить, любого

нет.

Свечи с глицерином. А вообще подсолечное масло натощак 1ст. л. каждый день - пищеварние наладится