Не понимаю...У меня что мужской ник?? Почему здесь ко мне многие обращаются как к мужчине?

Пользователь удален Гуру (2615), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
К черту!
Я в душе так сказала...
Лучший ответ
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Щенок - он. Отсюда и ошибки в определении пола.
Остальные ответы
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
Тоша - это обычно Антон....
М-Кош Мудрец (15753) 17 лет назад
У меня скорее ассоциации с ребенком, судя по аватару. ) ) А Тоша может быть и ж.р.
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Тошенька! Быть беде... та забыла меня послать к чёрту...(экзамен завтра...)Remember!
Тёма Гуру (3811) 17 лет назад
а что в этом плохого???.в реальности не получится..так хоть в инете можно попробывать быть другого пола...развлекайся))