Кто-нибудь в курсе,от чего на теле появляются синячки?Не ударялась,а еще крохотные бордовые точечки,как иголкой укололи?

Точки,если нажать,на время исчезают.Может кто-подскажет?Спасибо,заранее.

Лопнувшие сосудики, "рубиновые точки" называются.

Чайная ложка керосина очищенного (есть в хозмагах) + полложки подсолнечного масла натощак. 20 дней. Прочищаются мелкие сосуды. Да ещё микробы избыточные передохнут.

К гематологу вам прямая дорога.

Варианта два :это либо проблемы с печенью ( сдайте биохимический ан. крови, он покажет ) ,либо проблемы с кровью ( тоже нужны анализы) . Не гадайте, не ждите других проявлений, сходите к Вашему доктору и все узнайте! Скорее всего ничего страшного, но лучше не рисковать СВОИМ здоровьем.

Источник: Внутренние болезни

да да у меня тоже бывает