ЛЮди спасите!Вчера ходила в лес, укусила мошка,сегодня глаз еле открывается

ОЛЯ арол Гуру (2940), закрыт 12 лет назад
веко вздуло, а у меня выпускной в СУББОТУ!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК ОПУХОЛЬ СНЯТЬ????СРОЧНО!!!
Лучший ответ
Мария Шульга (Плахотная) Знаток (410) 14 лет назад
Купи "Лоратадин" - это от аллергии, выпей 1 таблетку. Если через сутки не поможет - выпей ещё одну.
Остальные ответы
Anett Профи (667) 14 лет назад
Ничем снимать не нужно, завтра все само пройдет. Это мошки такие мерзкие, от которых ничего не помогает. Ждите!
Марыся Мастер (1720) 14 лет назад
прими внутрь антигистаминное, типа супрастин. А веко намажь какой-нибудь гелью типа "псило-бальзам"
~DaSik~ Мастер (1140) 14 лет назад
Помажьте Бадягой, а ещё можно на ватке смешать соду и холодную воду и прилжить к глазу