Сколько стоит сделать спермограмму?
чё за цены???? мы делали в питере в "центре планирования" 500р!
2500??? Откуда такие цены? ? рублей 550-600 ...Знаю в Клинике практической медицины XXI делают, у них даже на сайте есть купон на 5% скидку
смотря где. примерно 2500 руб в платной клинике (за 3 часа результат) . есть цены и 900 руб
Источник: инет
в НИИ АИГ им ОТТО 500 рублей
Спермограмма стоит где то 2500 и дргие аналилизы на инфекции. Муж сдавал сразу в Центре планирования семьи, но и ед. центрах цена таже., по словам мужа ощущения не из приятных, поэтому пожалейте мужчину. Предварительно сходите к урологу, нужно соблюдать условия. Удачи
Источник: источник: личный опыт