Что подарить сыну на 13 лет?

bogard Мастер (1066), закрыт 14 лет назад
Проблема в том, что у него по большому счету все есть. Велосипед, компьютер, телефон, ролики, коньки, PSP нет и не надо - итак от компьютера не оторвать)
Лучший ответ
Удача) Гуру (3401) 14 лет назад
Знаете, Ваш вопрос серьезный, но напоминает анекдот. Спрашивает отец у сына: Сынок, ты курил? в глаза смотри!
Сын: Курил!
Отец: А пил?
Сын: Пил!
Отец: А женщина у тебя была?
Сын: Была!
Отец: А проститутка?
Сын: Была!
Отец: Блин, так что ж тебе на день рождения подарить? !
Вывод: попробуйте повспоминать себя, чего Вам хотелось. Конечно, времена наступили другие, но тем не менее...
Остальные ответы
Татьяна Кузьмина Просветленный (23920) 14 лет назад
У него спросите.
bogardМастер (1066) 14 лет назад
Угу, спрашивал))) Ответ был такой - игровой ноутбук за 80000р! ну или PSP...
ОЛЬГА Ученик (245) 14 лет назад
интересную книгу!!!
Katty Мастер (1783) 14 лет назад
может быть какую нить одежду....
shusha ivanov Ученик (173) 14 лет назад
Путёвку на курорт, на природу,
Елена Харитонова Профи (519) 14 лет назад
Мы своему клюшку подарили.. он хоккеем занимается. .
Дорогущую! И через две недели на матче он её сломал. .
Важен не подарок.. важно внимание!
Спортивный костюм хороший подарите! И кепку с логотипом любимой команды..
Нуриев Дамир Знаток (469) 14 лет назад
подари деньги но следи чтобы он не потратил их на какиенибудь глупости
Juliy Pliguzova Знаток (425) 14 лет назад
Моему ребенку 9 лет, на последнее день рождения деньги подарили, т. к. вроде все есть, сама выбирала что хочется
Нюша Просветленный (48633) 14 лет назад
Абонемент в бассейн, в спорт. клуб, в боулинг--зависит от предпочтений парня.