что подорить любимой на 3 года совм. жизни, срочно.

SeReGa ReVeNkO Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
London Просветленный (21137) 14 лет назад
Путешествие в какую-нибудь красивую страну!! ! =)
cruel Мудрец (12661) 14 лет назад
купи красивые серьги
Larisa Гуру (4711) 14 лет назад
Помошника на кухне: для приготовления блюд или обработки овощей.
Елена Прокопенко Знаток (294) 14 лет назад
Свою любовь и понимание. Так как все остальное уже не так важно после трех лет совместной жизни.
ЧертоFFка(добрая) Мудрец (18134) 14 лет назад
Быттехнику на кухню, она не обидится.
.. Гуру (2880) 14 лет назад
КОтенка или щенка)))
Дашутка Ученик (120) 14 лет назад
НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ!! ! Утром обязательно большой букет её любимых цветов и поцелуй. Целый день нужно будет делать всё за неё или хотя бы помогать ей во всём. Вечером ресторан. А если она модница, то подари ей туфельки от именитого дизайнера в большой коробке с бантом. Или подари вещь, о которой она давно мечтала. Она будет счастлива.
Amina Kirajadze Профи (903) 14 лет назад
romanticheskij wecher na prirode pod zwezdani i podari ej chto to iz zolota
Лилия Пальчикова Мастер (1046) 14 лет назад
путешествие или машину, во всем остальном можно не угодить
{СуМаШеДшОе_ПсИхОпАдКо_О} xD Знаток (412) 14 лет назад
смотри на то чем она увликаеться, ну и лучше подарит то что хотел бы сам