Кто спит под нарами и у параши?

Друг №1 Высший разум (763561), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гарри Покер Высший разум (432333) 15 лет назад
Понятия сейчас несколько другие. Петух - он и в Африке петух, да только у параши место чушкарю дают - он менее уважаем. Петух был опущен, но постоянно опускать его никто не собирается, а вот чушкарь - это по жизни. Ну вообщем, не так всё просто, как на 1-й взгляд. Влияет "Грев", статья....
Остальные ответы
Красная Шапка Оракул (93137) 15 лет назад
В столь поздний час? все что вас интересует :-) Вы это серьезно? :-))
Отвечалкин Мудрец (16466) 15 лет назад
Поднаропарашоспят обыкновенный ))
Александра Полещук Просветленный (41499) 15 лет назад
Миша Звягинцев, который все здесь говна нажраться не может.... обиженка...