Как засудить врачей, которые ставят неправильный диагноз...
Есть ли вообще наказание врачам?
Наказать врачей можно, но сначала надо решить насколько Вы правы, и что вы хотите. Затем нужно обратится к адвокату, желательно собрать как можно больше документальных фактов и набрать свидетелей. Далее нужно обращаться в суд или в прокуратуру в зависимости от Ваших целей и того, что собственно сделали незаконного врачи.
надо суметь доказать что диагноз неправильный и поставлен преднамерено с целью раскрутить на бабки
Формулировка вопроса не верная. Ведь это может быть результатом как халатности -тогда за это положена ответственность, так и добросовестного заблуждения - тогда даже администрация больницы ничего с таким врачом не сделает и даже делать не захочет...
Да,сложно доказать это !
А от правильного диагноза Вам станет легче??? Научитесь ухаживать за сво
им телом, и никакие врачи не потребуются!!!!Диагноз, уже "по понятиям"
НЕПРАВИЛЬНЫЙ, так как это сравнение Вашего состояния с тем, что уже
было описано!?!?Вам будет легче знать, что таким болеете не только Вы и
80-90% из них выздоравливают, а Вы увы "НЕТ"!!!!