Как засудить врачей, которые ставят неправильный диагноз...

Ирина Профи (839), закрыт 17 лет назад
Есть ли вообще наказание врачам?
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 17 лет назад
Наказать врачей можно, но сначала надо решить насколько Вы правы, и что вы хотите. Затем нужно обратится к адвокату, желательно собрать как можно больше документальных фактов и набрать свидетелей. Далее нужно обращаться в суд или в прокуратуру в зависимости от Ваших целей и того, что собственно сделали незаконного врачи.
Остальные ответы
Tyndri Мастер (1345) 17 лет назад
практически никак...!
олег кирюхин Мастер (1503) 17 лет назад
надо суметь доказать что диагноз неправильный и поставлен преднамерено с целью раскрутить на бабки
VISER Знаток (413) 17 лет назад
Можно, подав документы по болезни в независимую медицинскую организацию. Если там изучив материалы поставят другой диагноз, то в судебном порядке рассматривается дело о некомпетентности.
ТИГРА Просветленный (26604) 17 лет назад
Да это не реально, только нервы свои попортите
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
А от правильного диагноза Вам станет легче??? Научитесь ухаживать за сво
им телом, и никакие врачи не потребуются!!!!Диагноз, уже "по понятиям"
НЕПРАВИЛЬНЫЙ, так как это сравнение Вашего состояния с тем, что уже
было описано!?!?Вам будет легче знать, что таким болеете не только Вы и
80-90% из них выздоравливают, а Вы увы "НЕТ"!!!!
Evgeniy F Мыслитель (5067) 17 лет назад
Да,сложно доказать это !
Герман Бюлау Ученик (152) 17 лет назад
Формулировка вопроса не верная. Ведь это может быть результатом как халатности -тогда за это положена ответственность, так и добросовестного заблуждения - тогда даже администрация больницы ничего с таким врачом не сделает и даже делать не захочет...