Если бы Пеле играл в наше время сколько бы он стоил и какие клубы хотели видеть его в своём составе?
Ну.. . Пеле стоил где-то миллионов 200 в евро. А в каких клубах хотели бы видеть Пеле? ЛЮБОЙ ГРАНД ГОТОВ ВЫЛОЖИТЬ ЗА КОРОЛЯ ФУТБОЛА ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
как и Иброгимович (90 лямов евриков)... а хотели б его как всегда Барса Челси МЮ Юви Интер Ливер
Пеле - штучный товар, такие рождаются один раз в столетие. Он стоил бы в несколько раз больше, чем К. Роналду и Кака.
150-200млн евро
В своём составе его хотел бы видеть каждый клуб.
он бы играл в Шиннике и за возможность его продать кому-нибудь клуб отдал бы любые деньги