что страшнее брошенный мужчина или брошенная женщина?

Этери Гегечкори Профи (536), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Страшнее для кого? Для себя- мужчина. Для окружающих- женщина.
Остальные ответы
standing_out Профи (669) 17 лет назад
Зависит от того, как, кем и куда!!!
Sha Гуру (2531) 17 лет назад
Одинаково плохо
Lana Гуру (4305) 17 лет назад
отчаявшийся человек
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Одиноково, ведь все мы люди!
Натали Знаток (430) 17 лет назад
обиженная женщина,особенно если самолюбие было сильно задето
Юле4ка ;) Мастер (2064) 17 лет назад
женщина, мужчина становится опастнее для себя, а женщина для всех окружающих ее людей...
Роман Гулько Мастер (1488) 17 лет назад
Брошеная в мужчину женщина
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Человек - не вещь, его нельзя бросить. Но если Вам нравится чувствовать себя брошеным, то никто Вам этого не запретит.
Пользователь удален Гуру (3706) 17 лет назад
Совершенно согласна с Александром Подгорчуком.
katrin-1302 Знаток (423) 17 лет назад
самое страшное это женщина в гневе
isida Мастер (1551) 17 лет назад
ЖЕНЩИНЫ!!!!женщины не контролируют свои эмоции,в состоянии агрессии,печали.и не контролируют свои поступки.у мужчин проще,у них логическое мышление!а у нас все на эмоциях.
стадопингвинов Знаток (255) 17 лет назад
женищна!! хотя странно.. вобще то женищны красивее мужчин.. а в гневе вот неаоборот)
Кристинка Профи (951) 17 лет назад
Страшней, конечно, брошенная женщина. Женщины нмного эмоцеональней мужчин. У них из-за каждого сломанного ногтя возникает истерика. А когда тебя бросает кто-то, это намного больней. Женская месть самая страшная!
DoLpHiN Профи (856) 17 лет назад
Срашнее всего, когда родители бросают своих детей.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Они не страшные, а просто потерянные и несчастные. Но конечно бывают и обозленные.
Сергей А Мыслитель (8136) 17 лет назад
Страшнее однозначно!!! ГЛУПЫЙ человек который не ДУМАЕТ о последствиях!!! Которому все при этом по барабану. Сами и ответьте в КОНКРЕТНОЙ ситуации- кто это.
Человек для которого ОН ЛЮБИМЫЙ на 1 месте и есть самый страшный разрушитель.