А вы куда уедете, когда Россия развалится?

Артур Шах Гуру (4125), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему вы поддаетесь провокациям? Россия я же сверхдержава, и некому ее развалить!:)
Лучший ответ
aabbac Мудрец (12856) 14 лет назад
Не раскачивайте лодку.. . Экстремизм это!
Остальные ответы
Лысый Мастер (1389) 14 лет назад
а мне фиолетово, я из Беларуси
Павел Бушуев Мастер (1573) 14 лет назад
Останусь на развалинах Родины
kizillion vkizillion Профи (921) 14 лет назад
в мексику только гораздо раньше
Имя Знаток (442) 14 лет назад
надеюсь я не доживу до того момента....
Elyssa Гуру (2821) 14 лет назад
останусь на развалинах .
ruslan Ученик (134) 14 лет назад
Да куда ехать то тогда? Аулы уж к тому ремени с гавном смешаются. .
Придется к белорусам )

НЕ РАЗВАЛИТСЯ :)
Всякое ГОГНО уже пыталось развалить, пока что только по носу получали.
Гомо сапиенс Профи (859) 14 лет назад
слишком толсто, чувак, слишком толсто.. . Хотя для Ответов и этого достаточно.
Виктор Знаток (303) 14 лет назад
А я уверен, что она никогда не развалится.
Матвей Тихомиров Знаток (303) 14 лет назад
Никуда, так как Россия не "развалится".
Виктор Come In Просветленный (20227) 14 лет назад
Да, скорее рак на горе свистнет, чем Россия развалится!
Anastasia Мыслитель (9853) 14 лет назад
Я не жду, когда она развалится... Я желаю всего самого лучшего стране МОЕГО ДЕТСТВА, но сейчас я живу в ПЕРУ и считаю, что мне в жизни очень повезло! До сих пор назад не тянет. Хотя... и в России мне жилось не плохо, но тут, однозначно, лучше!
Светлана Хомякова Знаток (301) 14 лет назад
Россия не развалится никогда. Зря от нас этого ждут. Такая великая и непредсказуемая нация снова поступит так как от нее никто не ожидает. Я думаю нас ждет успех и процветание. И я лично никуда не собираюсь уезжать.
Светланка Мудрец (10903) 14 лет назад
не дадим развалиться.. . еще кто куда прибежит или присоединится?
andromeda andromedovna Мудрец (17952) 14 лет назад
Есть смутное подозрение, что развалится Шульц Исаев за такие вопросы...
Артур ШахГуру (4125) 14 лет назад
Это Вы меня развалите или свалите?:)
andromeda andromedovna Мудрец (17952) Привычка сваливать - это не наш метод!
gala Мастер (1836) 14 лет назад
Ну, уж прямо так и будет??? Что-то вы путаете нас с Америкой. Или ещё какая причина разгорячила Вас, уважаемый?
Сергей Тимофеев Мыслитель (6621) 14 лет назад
Никуда!!! Сибирь стояла стоит и будет соять!!!! Чо за хрень порешь?