Помните, какой самый первый иностраный сериал запустили на ТВ и бабушки с лавок частично исчезли?

Ирина Просветленный (27036), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3016) 14 лет назад
Такое ощущение что отвечают те самые бабушки с лавочек.. . х)
Max Plat77Мыслитель (7077) 14 лет назад
...это невозможно забыть т.к. телек был один и у меня небыло других варианто как смотреть эту шнягу с предками....
Да ничего такого :)... что оправдываться то...я тоже смотрела х)))))))))))))
Остальные ответы
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
Рабыня Изаура)
СергеичМудрец (17118) 14 лет назад
Браво! Лично смотрел и даже умилялся!
Max Plat77 Мыслитель (7077) 14 лет назад
....Все реки текут.... рабыня после пошла..
Любовь Жарова Мудрец (10245) 14 лет назад
Джен Эйр, потом Рабыня Изаура
skokann Просветленный (28028) 14 лет назад
они частично исчезли ..не от сериала.. а от старости ...время неумолимо.. и бабушкам приходит капздец .