Что делать если флэш карти от фотоапарата не открывается на компьютере?

***AnGeLo4eK*** Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек!

Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа!
Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!

Размер: 5.30 МБ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дмитрий Оприщенко Знаток (384) 14 лет назад
Подключить фотик напрямую к компьютеру. Для этого (ОБЫЧНО) вместе с фотиком идет в комплекте кабель.
Екатерина Герасименко Ученик (103) 14 лет назад
Angelo4ek, тебе нужно купить шнур, который подключается непосредственно к фотоаппарату и компьютеру, вообще-то он должен был идти в комплекте с фотиком, но если нет, можно купить, он не дорогой!!! Удачки!