Про женское здоровье

Вопрос: ПМС свойственнен только женщинам среднего возраста или всем? Моей супруге 26, но у меня уже терпения не хватает по поводу её "бешенства" в этот период.

Терпи до климакса!) ) это лет до 50....

Дальше будет хуже, т. е. симптомы усилятся к 30-35 и до.. . Можно помочь: витамины группы В (предложите ей в эти дни пивка, кстати снимает болевые спазмы) , магний ( орехами подкормите) , вообще не жалуйтесь, а балуйте её. Секрет в правильном поведении. Например, она поедает 5-ю булочку или 10-ю шоколадку, а тут вы, ласково вопрошая: "Милая, а ты в дверь-то после этого пройдешь? " В корне неверно. Правильной реакцией будет: "Кушай, мой зайчик, кушай, если хочется. Ты у меня все равно самая красивая жена на свете! " Понятно?

Купи ей розовые очки. успокоится, доказано.

stranno,mojet vam eto prosto kajetsia.Nikogda ne zame4ala za soboi povushennyu agressiu v takie "s4astlivue" den'ki

Блин у меня эта гадость как раз в 26 и появилась. сама в ужасе.