Вопрос про женское здоровье

Недавно вернулись с отпуска и сразу же стала замечать какие-то изменения по выделениям, приносящие мне дискомфорт. Они стали более обильными, появился неприятный запах, жжение…Я девушк семейная, никаких курортных романов у меня не было, подозреваю какой-то дисбаланс микрофлоры. Что может в таком случае помочь? Может какой-то антисептик вагинальный. К гинекологу ближайшую неделю с работы никто не отпустит.

Мне флуомизин хорошо помогает, это и антисептик, и противомикробное средство. Выпускается в вагинальных таблетках, нужно применять шестидневным курсом, то есть одной упаковки хватит. Эффективность высокая, а вот список побочек минимальный. Я перенесла довольно спокойно.

Не занимайтесь самлоечением.
Выходите к врачу.
Быстрее всего и правда муж нашалил.

Надо сдать мазок и посмотреть что там

Муж видать пошалил на стороне. Идите к венерологу.