Ребят, могу ли я ездить за границу по нашим национальным правам?(пластиковая карточка) и куда?

Костя Квалдыков Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279969) 14 лет назад
куда угодно.. .
тока денег возьми поболее.
Webber Гуру (3157) 14 лет назад
Пластиковая карта автомобильных прав, выдаваемая в России последнее время (с анлийским дублированием информации) , является международной, т. е. с ней можно ездить за границу (я таки ездил) .
Есть также и отдельные международные права - книжечка формата 12x8 см примерно, которую можно получить в МРЭО по месту жительства за небольшую плату. Эти права действительны во всех странах, заключивших между собой некий договор - таких стран очень много, т. е. почти все.
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
Это права МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗЦА а не МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРАВА. не путайте это. шансы 50 х 50.прокатит или нет
Юлия Леонова Ученик (244) 14 лет назад
у нас этот вопрос в группе на месте выяснили! ! сказали, что можно ездить везде! правила и знаки везде одинаковые! только, скоростные режимы могут отличаться! в Германии скоростного ограничения нет, как в РОссии (не больне 60 в городе и т. д.) ! скорость только знаки ограничивают на отдельных участках, вот клёво, не так ли?!) ) )
Милая Чихуашка Мастер (1347) 14 лет назад
без проблем. только машину не везде в аренду получишь.
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 14 лет назад
"Ехай давай".А если кто-то где-то не сможет их прочитать, то это их проблемы.
Светлана Мыслитель (7535) 14 лет назад
По Европе точно можешь. А насчет германии (выше ответ) скорость по нас. пункту 50\км\ч. На автобане неограничена, однако есть рекомендуемая 130км\ч.
Источник: Личный опыт