Собираясь на второе свидание, надо ли продумывать цвет нижнего белья?)))

Анна Флоки Высший разум (854144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 14 лет назад
отдаюсь на первом.... даже на битом стекле... .
то шо там про белье?) )
привет, Ань))
Анна ФлокиВысший разум (854144) 14 лет назад
Приветик, Роднулька))))
Остальные ответы
Андрей Давыдов Гуру (4462) 14 лет назад
Если сидеть до темна то не надо
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 14 лет назад
какая экспрессия:)))))))))
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 14 лет назад
а на ПЕРВОЕ не надо продумывать что ли?!)) )
вот еееелки.... я и не знала))))
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
а вы и на первое в белье ходили? ..а зачем вам тогда вообще свидания.... ниччего не понимаю)))))
cat Мастер (1203) 14 лет назад
обязательно. Мало ли что
Настя Камыш Мыслитель (8181) 14 лет назад
Конечно! Случаи бывают разные)))!!!
Таша Просветленный (34073) 14 лет назад
Если мужчина любит ему все равно в чем.. как... на чем... женщина явится на свидание! Другое дело если не любит... тогда все будет его раздражать... прическа... цвет белья... слова... ну буквально все! ))))))))))))
Совенок Мыслитель (5482) 14 лет назад
по ситуации надо смотреть. и по собственному желанию.
Schatz Гуру (3458) 14 лет назад
Я всегда это продумываю, хотя абсолютно не собираюсь ложиться с кем-то в постель!!!
Муха Цокотуха Мастер (1366) 14 лет назад
Не важно какое по счёту, важно-чтобы женщина чувствовала себя кажды раз на все сто!!!!)))))))))) Так что не только цвет, но и сочетание, качество и (!!!!) удобство!!!!
Улыбчивый))) Мыслитель (8910) 14 лет назад
думаю и на первое продумывать нужно)))))
дельфинчик Просветленный (29281) 14 лет назад
ещё более тщательно... чтобы было третье :)))
Павел Рукосуев Профи (801) 14 лет назад
Зачем? Лучше без него!! ! :)
Котяра Профи (626) 14 лет назад
Практически каждая женщина после пяти свиданий с одним и тем же парнем может отдаться ему. Но так как у вас еще только второе, я думаю оденьте то, что вам нравится больше.. . да и вообще, белье если оно выглядит красиво, то какое бы оно нибыло, оно понравится парню...
ЛК удален Просветленный (43062) 14 лет назад
Отличный вопрос. Вы эксклюзив!!!!
shustrik Гуру (3854) 14 лет назад
Если предпологается просмотр гардероба, подойдите к этому вопросу посерьезней.
Tori Просветленный (44985) 14 лет назад
нет... то что вам кажется супер.. может привести в ступор вашего кавалера