ВАЗ 2109 карбюратор

TATARIN Профи (534), закрыт 14 лет назад
пропали обороты стрелка тахометра почти на нуле.свечи черные из глушителя идет черный дым карбюратор полностью перебрал три дня назад может у кого были подобные проблемы скажите как решить их заранее спасибо
Лучший ответ
Сагайдак Сергей Мыслитель (5724) 14 лет назад
Жаклеры все закрутил... или что ото забыл.... Смесь очень богатая.... Попробуй винт качества закрутить до упора, и отвернуть на 2,5 оборота.
TATARINПрофи (534) 14 лет назад
разобрался я с карбюратором оказываеться мембране пиздец пришел новую поставил и все ОК.
Остальные ответы
Stepan . Мастер (2091) 14 лет назад
мы просто поменяли карбюратор....
ВИКТОР Гуру (4418) 14 лет назад
Просто отрегулировать зажигание на СТО - цена 250 руб.
КНУР Ученик (61) 14 лет назад
смесь богатая свечи заливает!!!! на сто и нервы не мотай!
Геннадий Мыслитель (6563) 14 лет назад
Дело совсем не в карбюраторе. Датчик хола меняй в трамблере.
нет псевдонима Мастер (1087) 14 лет назад
чёрный дым и свечи чёрные это же не только из за карбюратора может быть
kot513 Высший разум (121723) 14 лет назад
Позвони по телефону, который я тебе кину в Мир. Лучшего карбюраторщика в твоём городе нет! У него запись. Проблемка будет снята! Цену узнаешь у него.
Источник: Удачи! Профи авто-мото, с тридцатилетним стажем работы в авто-сервисе!
Виталий Бужинскас Мастер (1348) 14 лет назад
обычно горе умельцы при сборке карбюратора незатягивают до конца электромагнитный клапан ЭПХХ. Затянуть ключем до конца но не сорвать резьбу
Misterr ****** Мастер (1999) 14 лет назад
мог при установке верхней крышки деформировать кронштейн поплавка и все .однозначно переливает, либо топливный жиклер забыл закрутить под эмульсионной трубкой .