Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как заригистрироваться на одноклассниках

Василя Чеварчикова Ученик (113), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717740) 7 лет назад
✔Для того, чтобы зарегистрироваться на ОK.RU, необходимо:
Перейдем на главную страницу: http://www.odnoklassniki.ru
<
➊нажать кнопку «Регистрация», которая находится справа от формы входа;
➋выбрать свою страну и ввести свой действующий номер телефона;
➌ нажать кнопку «Далее»;
➍ ввести код, полученный в sms на указанный номер, и нажать «Подтвердить»
➎заполнить форму регистрации;
➏ нажать на заветную кнопку «Войти на сайт».
Добро пожаловать на ОK.RU!
Остальные ответы
Мышонок Мастер (1145) 14 лет назад
Я тоже сначала не понимала, вообщем на стартово странице выбираете город в котором вы учились и регистрация пошла. Пожалуйста, сделайте мой овтет лучшим, мне нужен знак отличия, вы поможете мне с этим.
Erika*** Мастер (1256) 14 лет назад
к сожалению сейчас платно, но всё-же, Вам нужно для регистрации выбрать школу, а потом Вас проведут дальше
Ириша* Мыслитель (9351) 14 лет назад
да там все легко там же указывают каждый шаг
Юлия Мыслитель (5664) 14 лет назад
Этот вопрос уже столько раз задавали. Всё очень просто. Выбирай сначала город, заполняй анкету, только потом жми на зарегистрироваться. Предложат оплатить через смс 35 р, отсылаешь и ты зарегистрирован. Всё.
Alexey Гуру (4976) 14 лет назад
там есть специальное окошко"зарегистрироваться")
Ирина Просветленный (29262) 14 лет назад
просто выполнять все указания.