Что лучше взять Хонду Цивик или Митсубиси Лансер?
Обе машины хорошие! У меня Мицубиси, а у брата Хонда Цивик=) Все еще от модели зависит. Если ты будешь покупать новую модель, то лучше Хонду, потому что салон мне у Лансера не нравится...
Митса является бюджетной иномаркой.. . то есть качество не на самом высоком уровне!!!! А хонда пока от этого далеко, да и внешность в конце концов понеобычнее.... вот так!!!! Думай, я свое мнение высказал....
Источник: SNWERD
хонду одназначно
Митсубиси бери, МИТСУБИСИ!!!!
Смотря что тебе больше по душе. По дизайну мицу всегда была более сбитой и пацанской. А по технике - обе достойные марки.