вредно ли заниматься сексом, когда кровит от эрозии?

металлистка Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
гениколог сказал , что эрозия не большая, прижигать еше не нужно
Лучший ответ
Я Мудрец (11236) 14 лет назад
это эрозия, цервицит у вас, шейка воспалена и кровит при задевании. К гинекологу на прижигание. Цервицит – это воспаление слизистой оболочки цервикального канала. Это заболевание без лечения может способствовать развитию воспалительного процесса в матке и маточных трубах.
Остальные ответы
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 14 лет назад
Еще как вредно!!!! Бегом к врачу! Или вам пофиг на свое здоровье?
Олеся Костяная Знаток (457) 14 лет назад
Правильно тебе все говорят-БЕГОМ К ГИНЕКОЛОГУ. А муж потерпит
Елена Мыслитель (5655) 14 лет назад
Если прижигать рано, но нужно лечить её все равно. Обратитесь к доктору еще раз. Эрозия иногда вылечивается без прижигания.
валентина красильникова Знаток (301) 14 лет назад
Лечить в обязательном порядке, т. к. эрозия шейки матки является предраковым заболеванием. Есть различные методы лечения эрозии шейки матки, один из них СУРГИТРОН - это прибор радиоволновой хирургии. Радиоволновая хирургия – это атравматичный метод разреза и коагуляции мягких тканей при помощи высокочастотных волн. Статей в интернете море. Посмотрите. Цены премлимые.
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
есть риск подцепить инфекцию, раз там открытая рана получается