Секс с бандитом,в чём кайф?

кайф в том, что он "выстрелит" вОвремя!:!))))))))))))))))))))))))))))))))))

В извечной женской глупости и наивности, что с такой неповторимой он станет лучше. Простого парня чего исправлять, он и так положительный. А вот исправить бандита - это круто. И так наивно!!!

Привлекает не сам факт, что он бандит, а то что он способен на бандитские штучки и в постели) )
Например применить лёгкое насилие в сексе, которое иногда возбуждает, смогут без проблем (это я по опыту знаю)) давно было, когда ещё глупая была и молодая)) )
А наши, домашние мужчины не всегда могут.... я своему 2 года намекала... не может он и всё со мной так!)

Не пробовал и не буду.
А рассказывала знакомая, что было страшно.
Они на нервах, слабы на пиписку, но хотят всяких издевательств, порой.

Не увлекайся, кубик рубик. С бендиткой еще как ни шло. А с бандитом - полный беспредел!