Можно ли стирать пуховые подушки в стиральной машине?
Я стирал. Сначала на подушку одел мешок для стирки, он типа сетки с мелкой ячеёй на молнии, и на малых оборотах, с минимальной температурой и мнимумом порошка. Потом снимал мешок и напёрник, сушил пух (раскладывал его на пол застеленный газетами ) и заново набивал в новый напёрник.
В том году мне это делать было влом и я отнёс подушки в хим чистку, в итоге то что они мне отдали пришлось стирать самому.
Лучше чем сам никто не сделает, проверено! Удачи!
Лучше купить новые, дешевле и чище, чем после стирки и химчистки.
можно, если объём бака позволяет! И обязательно, вместе с подушкой положите 3 теннисных мяча (для большого тенниса), чтобы они взбивали пух! Стирать в холодной воде, 1-й раз с порошком, 1 раз без порошка, 2 раза прополоскали и отали! - вот и думайте стоит ли так мучиться)))))! Успехов!
Ты че курнул что ли! Машинку загубить хочешь? Не вздумай этого делать!
Можно, но потом сушить замучаешься. В чистку отдай.