Как проверить мужчину на адекватность?..))))

Дополнен

чтоб потом горько не плакать..от разочарования..))))

Ага, извините, фиг проверите! Они маскируются еще как!!!! Уже научились....

Задавай простые вопросы и смотри на его ответы - отвечат легко и незадумываясь -адекватный и открытый человек. Обдумывает - значит не все так хорошо в нем как может казаться

выпить вместе с ним литр водки... адекватность себя покажет....

отдохнуть сначала с ним в его компании, потом взять в свою компанию. хватит двух таких вечеров

Налить стаканчик и предложить закуску. Если откажется то сомнительно адекватен. А уж если на симпатичную девушку не обращает внимания (это второй тест) то тогда неадеквтен и даже опасен.