Зачем надо было это делать?

Замахнулись на Реддит, однако возникает вопрос: а зачем пользоваться калькой, если можно пользоваться оригиналом? Конечно, это круто, что вы можете сделать копию Реддита, но смысла в её создании объективно нет. Люди заходили на сайт с оригинальными идеями и даже своеобразной фанбазой, философией, а в итоге получили многократно переваренный кал. Если бы человек захотел посидеть в Реддите, то он выбрал бы Реддит, а не Ответы. Значительная часть старых заядлых пользователей, к сожалению, уйдёт. Печально.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да и не старых тоже уйдёт

Я не уйду никогда

для школьников покекать сделали

на реддите америкосы а тут у нас все свое родное☝️