Где дешевле тг звезды и тг прем

В какой стране самые дешевые звезды и тг прем по курсу. Я знаю только про Америку где курс ну не очень отличается.

🙈😎🌟Для тебя тут канал, там бот helperstars, курс 1.29, также премиум на 30% дешевле, оплата любой картой, СБП, крипта и т.д. звезды официальные придут с фрагмента! Купон FREE даст 10 звёзд бесплатно

при покупке указываешь юзернейм пользователя куда придут звезды или премиум, удобно в подарок покупать анонимно

Везде курс одинаковый на премку, звезды дешевле всего на фрагменте

т