Как заказать родителям что мне не нужны любовные отношения?
Ну не знаю, не вижу в них смысла, меня просто воротит от одной мысли о том, что бы завести ребенка. Я не вижу смысла не просто в любовных отношениях, я не вижу смысла в романтике.( Для меня, по крайней мере). Я просто ненавижу детей, терпеть их не могу, они меня бесят. Так вот, как сказать это родителям, что бы они не упекли меня в психушку?
ничего удивительного...
это навязывается по всему миру... уже около 50 лет (минимум).
по сути мы все (кроме глубоких пенсионеров) выросли при этом культе.
просто некоторые "родители" ещё не успели его впитать полностью.
и всё ещё живут прошлым - мечтами про семью и детей.
Твой выбор, скажи как есть. Для меня наоборот больные люди те, кто рожает детей в 18-20 лет и не может их прокормить. Сначала надо собой заняться и карьерой
первый вопрос - сколько тебе лет? второй вопрос - как можно ненавидеть себеподобных? третий вопрос - поведение какого аниме-персонажа ты пытаешься копировать?