Быть мужиком намного лучше
Не понимаю когда мужчины сравнивают войну с бытием женщины. Я считаю что быть мужиком и сдохнуть быстро от выстрелов на войне гораздо лучше, чем быть бабой и терпеть унижения, шлепки по попе, лапанье, постоянный страх изнасилования и роды. Это как выбор между тем чтобы пожить в своё удовольствие и быстро сдохнуть от пули, или всю жизнь мучить себя.
Как женщины сами делают такой выбор. Они могут и не терпеть, но это приносит им удовольствие, судя по всему
одна женщина притворялась мужиком около полугода после чего подвела итоги суициднулась вот вам и лучше быть мужиком поверь всем плохо
Даешь философию мужчин