Надо «повышать рождаемость». Рождаем идеи как нам теперь ...существовать в теме «от колыбели, бл#н, до сада? 😅🙈 👀

Здравствуйте.

«Здравствуйте», в отличие от админов–троллей 😄🤭

Ну, «ШТОШ» ...делитесь идеями.

Было столько «Подкатегорий», «Прочие дела домашние», «Строительство, Ремонт», «Организация быта», «Домашняя бухгалтерия» и т.д.

И теперь мы все в ..яслях, кажется.

Выгонят ли меня вот прям сейчас за то, что пишу (по сути) вопрос «не про дете»? ФЗ...

Ну, либо надо новые «темы» выбирать. Либо смотреть в своём «Профиле» где мы ранее писали вопросы, и там же и «оставаться» ...как-то...