Если кончить на людном пляже, Кто-нибудь от меня залетит??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет однозначного ответа на вопрос, может ли семяизвержение на людном пляже привести к беременности другого человека.
Для зачатия необходим прямой контакт спермы с влагалищем. Если сперма попадает на руку, а затем с руки переносится во влагалище, теоретически вероятность беременности существует, но она крайне мала. Сперма быстро теряет свою жизнеспособность вне организма, особенно на воздухе.
Чтобы предотвратить возможные нежелательные беременности и защитить себя от инфекций, передающихся половым путём, рекомендуется использовать средства контрацепции.
ну если в кого то , то да
Твоя мать если только