Сделайте пожалуйста схему по описанию

1. Однолинейная схема электрической сети

Описание:

  • Источник питания — однофазный переменный ток (220 В, 50 Гц).

  • Вводной автоматический выключатель (автомат) защищает всю сеть.

  • После автомата — распределительная коробка или щиток.

  • От щитка идут линии к различным нагрузкам (освещение, розетки, бытовая техника).

  • Защитные устройства — УЗО (устройство защитного отключения) и дифференциальные автоматы для повышения безопасности.

  • В схеме показаны основные элементы: источник, автомат, линии нагрузок, заземление.